news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Темникова покинула Serebro из-за беременности

Макс Фадеев, продюсер группы, рассказал правду об уходе Темниковой. По его словам, Елена покинула проект, так как активно готовится стать мамой.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). В минувшем мае стало известно, что Елена Темникова досрочно покинула группу "Серебро". Сообщалось также, что певица была в коллективе с момента его основания - с 2006 года. Сама Елена заявила, что намерена бросить сцену, чтобы пожить простой семейной жизнью. Ее PR-директор коллектива Екатерина Дзергун пояснила, что причиной этому послужило ухудшение ее здоровья.

Макс Фадеев, продюсер группы, рассказал правду об уходе Темниковой. По его словам, Елена покинула проект, так как активно готовится стать мамой. "«Серебро» сегодня в новом составе – у нас сменилась одна солистка, – рассказал продюсер. – У Лены тоже все хорошо – она ушла рожать детей". Если Лена соскучится по родному коллетиву, то всегда сможет вернуться обратно. "Человек ушел строить семью. Какая вражда?" – разводит руками Максим.

Сейчас вместо Елены в коллективе поет Полина Фаворская, которая ранее успела проявить себя как талантливая бэк-вокалистка. У девушек в группе наступил конфетно-букетный период - они лучше узнают друг друга: кто что любит, какие цветы и так далее. Полина пока держится скромно, в тени своих боевых подруг и не отвечает на вопросы журналистов.

Вдовиченков сбежал от Лядовой на «Кинотавре» (фото)

Данила Козловский развлекается в одиночку на «Кинотавре» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2