news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Пресняков пожаловался на свою юную пассию

Никита признался, что стал "подкаблучником": "Терпеть не могу клубы. Но с Аленушкой хоть на Луну".

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). 3 месяца назад стало известно, что Никита Пресняков расстался со своей девушкой Аидой Калиевой и завел себе несовершеннолетнюю пассию по имени Алена Краснова. Сейчас девушка учится в 11 классе школы. Несмотря на юный возраст парочки, отношения молодых, судя по всему, очень серьезные. Никита даже познакомил Алену со своей знаменитой мамой - Кристиной Орбакайте. Алена произвела хорошее впечатление на Орбакайте.

Сейчас Никита признался, что стал "подкаблучником": «Терпеть не могу клубы. Но с Аленушкой хоть на Луну. Все таки затащили меня. Наверное, всем мозги сделал, пока меня уговаривали», - пишет Никита. Поклонники посочувствовали ему, отметив, что тоже не любят клубы. Другие наоборот поддержали Алену и посоветовали танцевать Никите, пока тот молодой. 

Пару недель назад Никита в свою очередь вывел в свет Алену. Случилось это на презентации фильма "Корпоратив", в котором снялись Максим Виторган, Ксения Собчак, а также звезды Comedy club, Comedy woman и сериала «Реальные пацаны». Никита не скрывал чувств к своей девушке: парочка постоянно обнималась и целовалась. Никита не отходил от своей пассии ни на шаг, постоянно держал за руку и всячески оберегал. 

Старшая дочь Славы выросла настоящей красавицей (фото)

Участник «Голоса» рассказал о романе с Пелагеей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2