news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Темникова рассказала о своей беременности

А пока пара живет в Швейцарии и активно планирует детей вопреки слухам о том, что Лена вышла замуж уже будучи беременной.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). В мае для многих стало шоком то, что Елена Темникова досрочно покинула группу "Серебро". Как оказалось, девушка покинула группу ради простого семейного счастья, ведь постоянные выматывающие гастроли не давали ей передохнуть и насладиться личной жизнью. Кроме того, продюсер группы Макс Фадеев заявил, что Лена "ушла рожать детей".

Потом стало известно, что Темникова вышла замуж, но имя избранника никому не было известно. В конце концов, устав от слухов и недомолвок, Лена рассказала, что мужа зовут Дмитрий, ему 32 года, и он далек от мира шоу-бизнеса. Решение стать супругами влюбленные приняли очень быстро, так как познакомились совсем недавно - на Олимпиаде в Сочи 2014.

Пару месяцев назад влюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах, но держали этот факт в строжайшей секретности. Официальную свадьбу влюбленные планируют сыграть в России ближайшей осенью. А пока пара живет в Швейцарии и активно планирует детей вопреки слухам о том, что Лена вышла замуж уже будучи беременной.

«Я не считала нужным вступать в дискуссию, ведь это вполне безобидные слухи. Я надеюсь, что в скором времени шумиха вокруг этой темы обретет свое логическое звено. Потому что я действительно хочу стать мамой, причем мы планируем обзавестись тремя ребятишками. Лучшими на свете ребятишками», - рассказала Темникова.

Лена Темникова рассказала правду о свадьбе и муже (фото)

Жена-модель родит Александру Градскому ребенка в сентябре (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2