news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пынзарь из «Дома-2» жестоко избил Солнцева

Андрей Черкасов начал плести заговор против Дарьи и Сергея, чем довел девушку до слез на Лобном месте.

 (Казань, 25 октября, «Татар-информ»).  Семейная чета Сергея и Даши Пынзарь на "Доме-2" оставляет после себя положительные эмоции. Даша Черных пришла на проект «Дом-2» с громким заявлением: у нее еще ни разу не было мужчины. Но, несмотря на имидж «белокурой невинности», она довольно быстро взялась строить отношения, однако первые ее романы - с Рустамом Солнцевым и Андреем Черкасовым - закончились неудачей. А потом девушка обратила свое внимание на Сергея Пынзаря. Поначалу все были убеждены, что парочка держится друг за друга исключительно из страха вылететь на голосовании, но время показало, что чувства, связывающие Сергея и Дашу, самые настоящие. 5 мая 2010 года ребята поженились, а 23 июля 2011 у них родился малыш, которого назвали Артемом.   

Однако в последнее время отношения ребят на проекте не заладились. Андрей Черкасов начал плести заговор против Дарьи и Сергея, чем довел девушку до слез на Лобном месте. К нему присоединился Рустам Солнцев, который решил, что паре место за периметром. Устав терпеть давление и притеснения в свой адрес, Сергей Пынзарь жестоко избил парня. Некоторые говорят, что Сергей лишь дал пощечину парню, другие - что довел чуть ли не до реанимации.

В итоге Рустам написал заявление в полицию на Сергея. Представители прессы дозвонились до Истринского отделения полиции, и там подтвердили факт принятия заявления от Рустама Калганова. Что же произошло на самом деле, станет известно через 5 дней. В любом случае - за драку положена дисквалификация с проекта. Видимо, Рустам добился своей цели.

Дарья Пынзарь из «Дома-2» воспитывает сына в разврате (фото)

К Солнцеву на «Дом-2» пришел новенький участник (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2