news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольгу Бузову ненавидят покинутые мужчины

Расставание, по ее словам, проиходило, из-за того, что Ольга самодостаточная и популярная.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Бывшая участница, а ныне популярная телеведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова решила открыть свой салон красоты. Ольгу Бузову ненавидят покинутые мужчины

Те, кто наблюдал за ее пребыванием в «Доме-2», констатируют: Бузова всегда в форме. И когда еще была рядовой участницей проекта, и тем более когда заменила Ксению Собчак на посту ведущей. Ольга всегда «с иголочки»: ухоженные волосы, безупречный маникюр.

В одно вермя блондинка решилась на эксперимент: разделась для мужского журнала «Playboy». Реакция публики для нее была непредсказуемой: «Честно говоря, я даже и не предполагала, что мое тело вызовет столько восхищения и в то же время столько критики. «Какой позор, разделась!», «Было бы что показать, а то показывать нечего». Я поняла: сколько людей меня любят, столько же и ненавидят».

Причем, по словам Ольги, ненавидят ее буквально все: «И женщины, и покинутые мною мужчины. Но я на это нормально реагирую. Всем говорю: у меня на фотографиях грудь естественная, ничего не увеличено и не уменьшено. Мне стесняться нечего», - призналась Ольга в интервью "Собеседнику".

Зато ее родная мама отреагировала на снимки спокойно: «Не ругала. Мама не всегда одобряет то, что я делаю, но старается меня поддержать. Ей, конечно, хочется, чтобы все было скрыто, чтобы сначала была свадьба, потом дети… Она мне всегда говорила: «Олечка, ну ты не секс-бомба. У тебя главные качества – чистота, искренность, задушевность». Я для этой фотосессии и не старалась быть сексуальной. Там ведь нет надутых губ».

Несмотря на образ светской дамы, к «надутым губам» Бузова относится отрицательно: «Я этих девушек не понимаю. Мне кажется, к силикону можно прибегать только в том случае, если тебе не очень комфортно жить. Зачем я буду портить то, что мне дала природа?! У меня верхняя губа не очень большая, но она мне так нравится! Я как рыбка. В этом есть какая-то изюминка».

Бузова трижды в жизни пережила разрыв с мужчинами: «Я пережила в жизни три разрыва, и каждый раз, когда я расставалась, думала, что умираю».
Расставание, по ее словам, проиходило, из-за того, что Ольга самодостаточная и популярная. «Наверное, те люди не готовы были принять меня такой, какая я есть. Со мной сложно, потому что я самодостаточная и популярная. Вокруг меня много поклонников. Но у меня есть ценное качество – я очень преданная и верная и за своих порву. Я не способна на предательство и обман».

Ольгу Бузову ненавидят покинутые мужчины (фото)

Собчак одевается в стиле монашки и «сельской учительницы» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2