news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Ковальчук подсидела дочку Валерии

Однако в этом году в кадре вместо дочери Валерии появится Юлия Ковальчук. Таково решение продюсеров.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). В прошлом году дочка Валерии 20-летняя Анна Шульгина с отличием окончила Щукинское училище. Последние годы учебы в школе Аня все больше стала интересоваться театром и кино. 

На вопрос многих любопытствующих, почему бы дочери такой талантливой исполнительницы не пойти в певицы, девушка отвечала, что слишком хорошо знает эту "кухню", да и петь она любит меньше, чем играть на сцене. 

Девушка решила начать карьеру в кино и стала телеведущей на канале "Россия". Год назад 1 сентября на экраны ТВ вышел новый проект под названием "Наш выход!". Со-ведущим Анны стал популярный певец и актер Алексей Воробьев. 

Напомним, на шоу соревновались 18 музыкальных семей. Валерия, Игорь Саруханов и Стас Пьеха стали музыкальными продюсерами конкурсантов: каждый будет отвечать за шесть семей. Задача — привести одну из «ячеек общества» к победе, сообщают "Вести". Зрители будут выбирать победителя путем голосования. 

Однако в этом году в кадре вместо дочери Валерии появится Юлия Ковальчук. Таково решение продюсеров. Они расценили, что шоу все же семейное – выступают представители родственных кланов. А значит, и ведущими должна быть молодая семейная пара. Юлия Ковальчук замужем за Алексеем Чумаковым. А Анна в свою очередь не успела пока выйти замуж, несмотря на то, что в ней больше искренности.

Виктория Боня показала роскошное свадебное платье (фото)

Дайнеко снялась для Playboy в стиле садо-мазо (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2