news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анастасия Приходько тайно вышла замуж

"А да! Теперь я Кухипапа)))) Я люблю тебя мой муж!!! Я теперь Анастасия Кухипапа)))))" "Я и муж))) муж,муж, муж!!!! Ееееее!!!!!"

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Анастасия Приходько и ее гражданский муж Нурик Кухилава решили расстаться накануне свадьбы еще в прошлом году. В отношениях Приходько и Кухилавы уже давноАнастасия Приходько тайно вышла замуж копились проблемы. Весной прошлого года пара поссорилась из-за того, что Настя снялась обнаженной в фотосессии для одного из мужских журналов. Она сделала это тайком от Нурика после семейной ссоры.

Подлила масла в огонь и родня мужа.  Поначалу Нурика и Анастасию называли идеальной парой: муж очень заботился о ней, обожал свою возлюбленную, и как говорят, пылинки с нее сдувал. По словам Насти, все это было только на людях. На публике Нурик – ласковый и нежный, а дома – вечные скандалы и обвинения, основание для которых создавала, по словам Насти, мачеха мужа.  

Однако теперь разногласия, видимо, позади. Так, в «Твиттере» Приходько появилась совместная фотография певицы и ее возлюбленного. Судя по записям в микроблоге парочка таки поженилась: "А да! Теперь я Кухипапа)))) Я люблю тебя мой муж!!! Я теперь Анастасия Кухипапа)))))" "Я и муж))) муж,муж, муж!!!! Ееееее!!!!!"

Анастасия подвела итоги: "Дебютный альбом вышел, клип отсняли, готовлюсь к сольнику, замуж вышла, доченька подрастает! Так что у меня все просто супеееерррр!" - судя по всему Анастасия наконец-то обрела долгожданное счастье. 

Беременную Жанну Фриске бросил жених (фото)

Экс-жена Макарова сама отдала мужа Мироновой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2