news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Асмус кардинально изменила внешность ради новой роли

Подписчики быстро отреагировали на изменения Кристины.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Кристина Асмус кардиннально сменила имидж. Актриса отстригла волосы ради новой роли. "Привыкаю. Но ради такого материала - фигня.))" - сообщила она в своем микроблоге.

Подписчики быстро отреагировали на изменения Кристины. Некоторые сочли, что ради новых ролей можно носить парик, а другие отметили, что актриса стала выглядеть моложе. "Почему все так ахают по поводу стрижки ... В интернах ведь с короткой была причей )))) Все равно красавица! )))", "А мне очень нравится. И так как девочка выглядела, а сейчас вообще подросток :)", "Волосы не зубы - отрастут; а сегодня даже зубы можно новые вырастить! А глаза у вас нереального цвета!" - написали они.

Недавно Кристина АсмусГарик Харламов и 5-месячная дочь Анастасия отдохнули в Монако. На отдыхе Кристина похвасталась своей великолепной фигурой в черном купальнике. 

Кристина также отметила, что их дочка отдыхает вместе с ними, но показывать девочку родители не спешат. Также Асмус призналась своим подписчикам, что до сих пор кормит Настю грудным молоком.

Дочь Волочковой показала шпагат на антикварном кресле (фото)

Анна Семенович закрутила роман с банкиром (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2