news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкову обокрали на Крите

"Когда утром на тумбочке ничего нет - это не украли, это тебя кинули, а добрые Лабрадоры - тема вообще нездоровая", - прокомментировал ее читатель.

Волочкова опять показала голую грудь (Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова спасается от московского похолодания в солнечной Греции. 

На Крите балерина живет в городе Капсис вместе с мамой и дочерью Аришей. Там ей очень хорошо: она питается помидорами, оливковым маслом и монастырским сыром, а еще периодически плавает в море вместе со своим мужем - Игорем. В своем микроблоге балерина периодически обновляет фотографии и рассказывает, как ей хорошо живется. Однако с Анастасией там произошла крупная неприятность. 

"Тут у нас приключение.. Деньги украли.. Ночью.. А перед отьездом охрана с собаками пришла...три лабрадора.Такие добрые! Точно не звери!" - написала Анасасия Волочкова в своем Твиттере.  

"Когда утром на тумбочке ничего нет - это не украли, это тебя кинули, а добрые Лабрадоры - тема вообще нездоровая", - прокомментировал ситуацию ее читатель.

Николай Басков честно признался в любви к деньгам (фото)

Виктория Боня останется в Монако навсегда (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2