news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия засветила в Юрмале свою грудь

На одном из своих выступлений Кэти Топурия сразила Юрмалу прозрачной юбкой, а потом решила показать и верх своей фигуры.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Певицу Кэти Топурия можно назвать самой экставагантной звездой "Новой волны". Конечно, это касается как самого образа артистки, так и нарядов, которые она выбирала для выхода на сцену. 

На одном из своих выступлений Кэти Топурия сразила Юрмалу прозрачной юбкой, а потом решила показать и верх своей фигуры. Для выхода на сцену певица выбрала кожаный наряд, который выгодно подчеркивал ее формы. Голову ее украшала замысловатая прическа. Поклонники оценили стиль и формы своей любимицы.

К слову, пару лет наза Кэти Топурия сразила Юрмалу, побрив полголовы. Расстаться с волосами артистка надумала накануне закрытия конкурса. Во время всего фестиваля в Юрмале Кэти ходила со своими привычными длинными прядями, и лишь в последний день появилась на публике с необычной прической. Певица выстригла часть волос, обрив практически половину головы. Решившись на это, Топурия пошла по стопам Рианны и дочери Мадонны Лурдес Леон, которые в свое время тоже выстригли почти под «ноль» часть шевелюры.   

К слову, в Юрмале Кэти щеголяла не только креативной стрижкой, но и, как всегда, необычными нарядами. Костюм певицы, состоящий из бюстгальтера, жакета со смелым декольте и шляпки из вороньих перьев стал одним из самых нелепых нарядов «Новой волны».

Костюшкин в Юрмале упал на Пугачеву, проломив в танце стол (фото)

Грановская и Семенович померялись в Юрмале огромными бюстами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2