news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кэти Топурия из «А-Студио» рассказала о новом муже

Самое главное для Кэти, чтобы праздник запомнился всем, в том числе и самой невесте.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Кэти Топурия не любит афишировать личную жизнь. Ей то приписывают романы с Игорем Верником и Владом Топаловым, то она весь вечер проводит в объятиях Ираклия Пирцхалавы. Своего нынешнего ухажера она также долго скрывала от глаз общественности.  

В сентябре 2010 года все СМИ трубили, что Кэти Топурия обручилась с грузинским бизнесменом. Более года энергичная Топурия Кэти Топурия из «А-Студио» рассказала о новом муже  скрывала от глаз публики своего возлюбленного, предпринимателя и земляка по имени Леван. Позже пара объявила о свадьбе, но торжество было перенесено на более поздний, неопределенный срок. Постепенно отношения и вовсе сошли на нет. 

Сейчас Кэти строит новые отношения. Ее избранника зовут Лев Гейхман, родился и вырос он в Москве и сейчас занимается банковским и инвестиционным бизнесом. Когда он впервые увидел Кэти, он сошел с ума от ее красоты: "До сих пор сумасшествие идет по нарастающей. Очень она мне понравилась тогда — такая была нереальная, очень красивая", - рассказывает ее жених.

Лев уже сделал предложении Кэти и весьма оригинальным способом. Теперь пара готовится к свадьбе, но пока не определилась с количеством гостей и даже датой. Самое главное для Кэти, чтобы праздник запомнился всем, в том числе и самой невесте.  

Собчак копирует повадки беременных (фото)

Асмус и Харламов игнорируют друг друга на публике (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2