news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Лепс уже полгода не может увидеться с дочерью

После выступления на праздник к 52-летнему артисту в ресторан придут самые родные и близкие люди, а также его дети – Ева, Николь и Ваня.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). А Семейному счасью Григория Лепса можно позавидовать. В 2010 году у него родился сын от любимой жены. Напомним, у Лепса уже подрастают трое детей, причем все - девочки, самая старшая, Инга, (от первого брака), живет в США.

16 июля в «Крокус Сити Холле» Григорий Лепс традиционно отмечает свой день рождения - благотворительным концертом в помощь онкобольным детям. После выступления на праздник к 52-летнему артисту в ресторан придут самые родные и близкие люди, а также его дети – Ева, Николь и Ваня. Однако самая старшая дочь не сможет присутствовать. Сейчас она находится в США.

Напомним, Инга Лепсверидзе в прошлом сентябре отправилась в Голливуд, где впервые снялась в фильме о суициде. Картина под названием «Смерть.inc» режиссера Кевина Барбагалло стала дебютом для Инги, которая смогла пройти кастинг и убедить режиссера, что она лучше всех справится с ролью. Снималась 29-летняя девушка бесплатно. Партнером Инги стал актер Лео Кинг, известный по сериалу «Дневники Кэрри». Работали актеры без дублей и репетиций. 

Лепс изначально был против увлечения дочери кинематографом, и его удивило желание девушки окончить актерские курсы. Но вопреки своим представлениям о будущем дочери Григорию пришлось принять решение Инги. Кроме того, девушка успешно закончила учебу, получила диплом.

«Мы не виделись с Ингой с прошлого года, и я, конечно, скучаю по ней, – делится Григорий Лепс со «СтарХитом». – Минимум раз в неделю созваниваемся по скайпу. Она рассказывает о съемках, интересуется, куда я ездил, не сильно ли устаю. Свой диплом тоже показала. Я рад, что она добилась, чего хотела. Из-за санкций США против меня проблем у нее не возникло: получила рабочую визу, продлила вид на жительство. И на моей жизни закрытие въезда в Штаты особо не отразилось. Да, я не смогу в ближайшее время выступить там с гастролями. Но, к примеру, мой прошлый альбом «сводился» американцами. Так же, как будет и следующий. Им нравится со мной сотрудничать, и это взаимно».

Киркоров получил тяжелую травму на «Славянском базаре» (фото)

Собчак жестоко высмеяла снимок Волочковой с бомжом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2