news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Лепс отметит день рождения без капли спиртнго

16 июля у известного исполнителя шансона - день рождение.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). 16 июля у известного исполнителя шансона - день рождение. 49-летие Григорий Лепс решил впервые отметить на сцене московского зала «Крокус Сити Холл», где у него состоится праздничный концерт. В его рамках именинник впервые исполнит песни с нового альбома Григорий Лепс отметит день рождения без капли спиртнго«Пенсне» (2011), уже успевшие завоевать зрительские симпатии.

Год назад певец поспорил на крупную сумму с Иосифом Кобзоном, что до своего 50-летия он в рот спиртного не возьмет. С тех пор Лепс пьет только чай и безалкогольные напитки. «Иосиф Кобзон и Григорий Лепс поспорили на крупную сумму, что последний в рот спиртного не возьмет, - рассказывали ранее в окружении певца, - Это было на дне рождения Лепса. Именинник пообещал не пить до своего 50-летнего юбилея. Лепс человек слова, да и сумма спора крупная. Он пьет лимонад, либо воду с медом: полезно для связок».

«Григорий сказал, значит, сделал, - рассказали "Экспресс-газете" в окружении певца. – Поэтому день рождения на сцене - самый лучший вариант. Надо будет петь, и соблазна не будет».

Концерт начнется 15 июля в 22:00, а в полночь с 15 на 16 июля у всех желающих появится возможность поздравить певца с Днем рождения прямо на сцене. Специально к этому случаю лучший концертный зал столицы, «Крокус Сити Холл», будет украшен праздничными столами, гости смогут поднять бокал за здоровье Григория Лепса в режиме настоящего, русского застолья.

Напомним, в конце года Лепс готовит еще один сюрприз для своих поклонников. С Александром Розенбаумом записывается альбом, где будут перепеты старые песни в новой аранжировке, дуэтом.

Григорий Лепс отметит день рождения без капли спиртнго (фото)

Лера Кудрявцева призналась во вредных привычках (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2