news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лепс поспорил на 2 млн. долларов, что бросит пить

На логичный вопрос: а как друзья определят, что он «ни-ни», Григорий говорит, что для него это дело чести.

(Казань, 5 июня, «Татар-информ»). Григорий Лепс — человек, любящий крепко выпить. Однако открыто признаться в своей пагубной привычке артист не спешил. "Уже два года вообще не пью, — говорил Лепс журналистам всего несколько месяцев назад. — Иногда лишь могу позволить себе пару бокалов хорошего вина. И всё". 

Вот только верилось в это с трудом. Бывало, у Лепса и взгляд был мутный, и походка неровная, и лицо помятое...Но все тайное становится явным. Любимец миллионов взял и сам признался: он врал. На самом деле с алкоголем у певца отношения — очень хорошие. В очередной раз он поразил своим внешним видом столичный бомонд на 60-летнем юбилее Аркадия Укупника. Он был небрит, помят и выглядел как будто с самого жесткого похмелья. Он выпивал несметное количество рюмок водки под пристальным взглядом своей жены.  

Григорий Лепс шокировал публику помятым видом

Между тем Лепс признался на шоу "Пусть говорят", что больше не пьет. "Мы сели вместе с моими кентами и решили, что я бросил пить. Я был не против. Это самый умный поступок в моей жизни, я сам до сих пор горжусь собой за это, — говорит популярный певец. - Ведь теперь полностью изменилась жизнь".   Григорий Лепс целый год не употреблял алкоголь. Но прошел год, и на своем 50-летнем юбилее в прошлом году Григорий Викторович решил позволить себе, наконец, расслабиться. Лепс собрал множество гостей и окончательно ушел в отрыв, ведь. Лепс уже выиграл спор на 1 миллион.

Григорий Лепс шокировал публику помятым видом Григорий Лепс шокировал публику помятым видом

Как стало известно, Григорий Лепс заключил с друзьями новое пари — если в течение двух лет он не будет употреблять спиртное, то получит 2 миллиона долларов. На логичный вопрос: а как друзья определят, что он «ни-ни», Григорий говорит, что для него это дело чести, а мухлевать и выкручиваться не в его характере. Так что хороший стимул для артиста не только деньги, но и стремление к здоровому образу жизни.
 

Дана Борисова вывела в свет нового любовника (фото)

Бывший муж Марины Голуб объявил о свадьбе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2