news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Лепс боится за дочь, живущую в США

Американская виза у девушки заканчивается. Скоро Инга должна вернуться в Россию для получения новой визы.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»).  Семейному счасью Григория Лепса можно позавидовать. В 2010 году у него родился сын от любимой жены. Напомним, у Лепса ужеподрастают трое детей, причем все - девочки, самая старшая, Инга, (от первого брака), живет в США.

Инга Лепсверидзе в сентябре отправилась в Голливуд, где впервые снялась в фильме о суициде. Картина под названием «Смерть.inc» режиссера Кевина Барбагалло стала дебютом для Инги, которая смогла пройти кастинг и убедить режиссера, что она лучше всех справится с ролью. Снималась 29-летняя девушка бесплатно. Партнером Инги стал актер Лео Кинг, известный по сериалу «Дневники Кэрри». Работали актеры без дублей и репетиций. 

Лепс изначально был против увлечения дочери кинематографом, и его удивило желание девушки окончить актерские курсы. Но вопреки своим представлениям о будущем дочери Григорию пришлось принять решение Инги.

Григорий Лепс просит российские власти не обострять ситуацию, так как речь идет о внесении имени артиста в черный список Минфина США. 

Американская виза у девушки заканчивается. Скоро Инга должна вернуться в Россию для получения новой визы. Григорий Лепс опасается, что власти США могут закрыть дочке «дорогу». Сама Инга верит, что все неприятности, связанные с ее отцом, скоро «утрясутся».

Между тем Лепсу пока не советуют ездит за границу: "Мне советуют пока не ездить за границу, и я пока и не езжу. Чтобы не было никаких неприятных ситуаций. Мы не собираемся оправдываться, просто будем действовать в рамках существующего закона, пока все не прояснится", - рассказал артист в интервью "КП".

50-летняя Лолита Милявская пока не готова стать матерью (фото)

Отец Нюши продал квартиру ради успеха дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2