news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григорий Лепс запретил жене появляться на публике

Вдохновившись примером своих коллег, успешно осваивающих и рекламирующих ресторанный бизнес, Григорий Лепс решил не отставать от остальных.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Вдохновившись примером своих коллег, успешно осваивающих и рекламирующих ресторанный бизнес, Григорий Лепс решил Григорий Лепс запретил жене появляться на публикене отставать от остальных. На днях звезда шансона презентовал летнюю веранду, названную его именем - «LEPS».

На открытии было весело и многолюдно. Публика от души угощалась щедро выставленными спиртными напитками, однако ни сам гостеприимный хозяин вечера, ни его почетный гость – Александр Розенбаум – горячительное не употребляли. Певцы пили исключительно грушевый лимонад.

Как говорят, на пари Лепса раскрутил сам мэтр эстрады Иосиф Кобзон. «Иосиф Кобзон и Григорий Лепс поспорили на крупную сумму, что последний в рот спиртного не возьмет, - рассказали нам в окружении певца, - Это было на дне рождения Лепса. Именинник пообещал не пить до своего 50-летнего юбилея. Лепс человек слова, да и сумма спора крупная. Он пьет лимонад, либо воду с медом: полезно для связок».

Официанты караоке-бара подтвердили, что пенящийся напиток, действительно, неалкогольный. В преддверии записи нового совместного альбома певцы поздравляли друг друга. У них будет совместный альбом под названием «Поживем-увидим». Релиз намечен на декабрь.

Приехав без жен, артисты поспешили распрощаться с гостями. «Жена Григория Лепса не посещает мероприятия, - рассказали «Экспресс-газете» в баре. – Он парень с грузинскими корнями, поэтому считает, что она должна заниматься домом».

Петь на открытии летней веранды караоке-бара, носящего его имя, Григорий отказался. Как оказалось, по контракту, он получает только за имя, а сам ресторан принадлежит известной сети. «Мне не заплатили, поэтому петь я не буду, - объяснил Лепс. – Работа есть работа. Бар процветает, и это хорошо».

 

Григорий Лепс запретил жене появляться на публике (фото)

Татьяна Догилева рассказала о побоях мужа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2