news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Игоря Крутого сыграла шикарную свадьбу в Монте-Карло

Виктория сама рассказала и показала снимки со своей свадьбы в Инстаграме. Фотографии с ее торжества появились и в личных блогах гостей.

(Казань, 30 июня, «Татар-информ»). 27-летняя дочь Игоря Крутого - Виктория вышла замуж. Ее избранником стал ресторатор Давид Беркович. Он сделал Вике предложение оригинальным способом - во время празднования своего дня рождения в Берлине. Случилось это уже давно - 12 декабря 2012 года.

Правда, влюбленные долго не решались играть свадьбу, в светских кругах даже судачили об их расставании. Однако влюбленные смогли преодолеть все трудности и связали себя узами брака еще 1 июня. Торжество влюбленные решили отметить чуть позже - буквально на днях в Монте-Карло состоялась вторая свадьба звездной четы. Игорь Крутой во второй раз отвел свою дочь к алтарю. На празднике присутствовало множество знаменитостей: Владимир Винокур семьей, Яна Рудковская, Алсу, Андрей Малахов с Натальей Шкулевой, Алена Бондарчук, Кэти Топурия, Нелли и Иосиф Кобзон, Лайма Вайкуле, Лев Лещенко... Подружкой невесты была Анастасия Винокур, тамадой Николай Басков

Виктория сама рассказала и показала снимки со своей свадьбы в Инстаграме. Фотографии с ее торжества появились и в личных блогах гостей. 

В свой праздник Виктория выглядела шикарно в облегающем платье-бюстье с драпировкой и пышной юбкой. Ее волосы были собраны в высокий пучок, а голову украшала диадема. Не обошлось и без классического атрибута невесты – длинной и невесомой фаты, которая красовалась на Виктории, когда она шествовала к алтарю под руку со своим отцом по белоснежной дорожке, декорированной букетами цветов. Свадьба получилась шикарной и очень запоминающейся. Все свадебное торжество проходило в русско-еврейском стиле, обязательной частью которого стал традиционный обряд бракосочетания хупа, где молодожены закрепили свой союз перед Богом. 

После всех обрядов гостей ждали изысканные морские угощения и шикарный свадебный торт невероятных размеров. Его в зал вынесли под песню Игоря Крутого «Свадебные цветы». Запивать гастрономическое многообразие было предложено элитными винами, шампанским, коньяком, виски и водкой под песни главного тамады этого вечера – Николая Баскова.

Напомним, Вика Крутая уже успела попробовать себя в музыке и в журналистике, а в прошлом году открыла собственный бизнес вместе с Викторией Сощенко — салон цветов и подарков. Название флористического бренда — Florist Gump — обыгрывает название культового голливудского фильма «Форрест Гамп», что неудивительно: Вика много времени проводит в США. По случаю открытия салона Виктория устроила презентацию в ресторане на Тверской, а среди приехавших поздравить ее были Сергей Лазарев, Анастасия Винокур и Яна Рудковская.

Орбакайте с сыном Дени оторвалась на концерте Бейонсе (фото)

Турецкий бизнесмен одаривает Волочкову подарками (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2