news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Винокура напилась шампанского на своей свадьбе

На свадьбу внучки приехала 91-летняя мама Владимира Винокура Анна Юлиевна. В этот вечер счастливая Настя Винокур не отказывалась от шампанского.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). 25 июня 27-летняя Настя Винокур вышла замуж в Кутузовском загсе Москвы. Ее избранником стал 25-летний продюсер Григорий Матвеевичев. О намерении сыграть свадьбу парочка объявила еще прошлым летом, но только в конце апреля Винокур сообщила о подаче документов в загс. Свадьба должна была состояться в конце июля, однако торжество вынуждены были перенести на месяц раньше. 19 июля Анастасия и Григорий решиил освятить свой брак перед Богом. Венчание состоялось в Москве, в храме Преображения Господня на Песках.

Невеста выглядела шикарно в подвенечном платье: оно было богато украшено кружевом, у наряда был дизайн, который полностью соответстветствовал ситуации: прикрыты руки и зона декольте, сзади платья - длинный шлейф. После венчания Настя переоделась в белое скромное платье. 

На свадьбу внучки приехала 91-летняя мама Владимира Винокура Анна Юлиевна.  В этот вечер счастливая Настя Винокур не отказывалась от шампанского, отмечает Heat.Ru. Первым за здоровье молодых поднял бокал Лев Лещенко.

Местом для празднования был выбран элитный поселок в Подмосковье, принадлежащий бизнесмену Арасу Агаларову, - именно туда съехались многие представители шоу-бизнеса. Гостями свадьбы в этот день стали почти 300 человек. Место проведения торжества тщательно охранялось от посторонних глаз, а сама свадьба, по традиции, гуляла до самого утра.
 

 

Дочь Винокура обвенчалась с продюсером (фото)

73-летняя Тина Тернер выходит замуж: свадебные детали (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2