news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков шокировал болезненной худобой

"Как быстро летит время........ А ведь когда-то я был и таким!!! Эх)) Но зато есть что вспомнить!!!" - подписал снимок натуральный блондин.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Николай Басков всегда испытывал проблемы с лишним весом. Яростно стремясь похудеть, "соловей российской эстрады" садился на жесткие диеты, ведь, как известно, камера полнит на 5-10 кг. Именно скудное питание в  дальнейшем привело к тому, что Басков стал испытывать проблемы со здоровьем.

Поэтому певец на время решил завязать с диетами. В своем архиве он обнаружил фотографию, где выглядит очень худеньким и скуластым. "Как быстро летит время........ А ведь когда-то я был и таким!!! Эх)) Но зато есть что вспомнить!!!" - подписал снимок натуральный блондин.

Читатели пришли в восторг: "Вы прекрасный всегда! Красивый, очарователен, обоятельный) мы очень Вас любим, за все то что вы делаете для своих поклонников. Спасибо за творчество, которое вы нам дарите!"

«Красивый, худенький. А эти скулы и ямочки на щечках заставляют влюбляться снова и снова!" "Красивый мужчина был и есть!" "Классное фото. Но, правда, здесь чересчур переборщили с похудением))", - написали поклонники.

Екатерина Вилкова впервые показала лицо дочери (фото)

Кэти Топурия рассказала о своей беременности (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2