news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте с сыном Дени оторвалась на концерте Бейонсе

Орбакайте также отметила, что это было "очень крутое шоу". "Она великолепная!" - согласились читатели.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Сейчас вся семья Кристины Орбакайте отдыхает в США. Никита Пресняков показывает чудеса паркура и виды Центрального парка в Нью-Йорке, Дени выкладывает фото прогулок из походов по озерам, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов посещают мюзиклы. Недавно младший сын Кристины показал свою девушку. Ею оказалась одноклассница Байсарова-младшего - Мария. Одноклассники и подписчики отметили красоту пары и пожелали им приятного отдыха. 

После этого Орбакайте вместе с Дени посетили концерт Бейонсе и Джей Зи. Семейная пара начала гастрольный тур по городам Америки, 25 июня они отыграли концерт в Майами. "Зажигаем!" - гласит комментарий под снимком матери и сына. Многие поклонники отметили, что у Дени "обворожительная улыбка" и он "неземной красоты мальчик". "Серцеед растет!!! Сколько ему предстоит разбить женских сердец одному Богу известно)".

Орбакайте также отметила, что это было "очень крутое шоу". "Она великолепная!" - согласились читатели. Как видно на первом снимке, Кристина и Дени вместе с остальными зрителями слушали песни в обычном танцевальном партере, и стояли не очень близко к сцене. Но зажигательный дуэт своей бешеной энергетикой смог спеть так, что обделенным себя никто не почувствовал.   

Стали известны подробности расставания Никиты Преснякова с невестой (фото)

Турецкий бизнесмен одаривает Волочкову подарками (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2