news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Годовалый сын Рудковской и Плющенко пошел в школу

1 апреля Яна впервые вывела сына на подиум. В Гостином дворе в Москве проходила Неделя высокой моды.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Яна Рудковская родила долгожданного наследника Евгению Плющенко в прошлом году - в канун Рождества - 6 января. Недавно Александру исполнился 1 годик. На протяжении всего первого года жизни его мама хвасталась успехами сына. Отдыхая в Сочи на курорте, в августе, "Гном Гномыч" впервые встал на ножки самостоятельно. Яна тут же подтвердила это радостное событие фотографией. Потом он произнес первые слова, а буквально перед Новым годом завел себе новую подружку.

1 апреля Яна впервые вывела сына на подиум. В Гостином дворе в Москве проходила Неделя высокой моды. Плющенко вместе с женой Яной Рудковской и сыном Сашей появился на подиуме, демонстрируя пуховик «ODRI». Яна показала снимки в Инстаграме. Поклонники отреагировали замечательно: "Просто супер! Молодцы и маленький Сашуля ангелочек!" "Супер семья!" "Красивые" - написали они. 

Сейчас Яна Рудковская отвела своего сына в школу. "Доброе утро! Саша поехал учиться в свою первую школу - Gymboree, он уже ходит туда 2 месяца и ему очень нравится! У него там появилось много друзей!" - сообщила Яна в микроблоге. 

Какие курсы посещает малыш, Яна не уточнила. Как отмечает СтарХит, заниматься в этой школе можно с рождения и до 6 лет. Что касается цен, то абонемент сроком на 2 месяца на 8 занятий стоит от 8 до 12 тысяч рублей.

Муж Лопыревой не против ее обнаженных фотосессий (фото)

Тимати подарил новорожденной дочке кроссовки из питона (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2