news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова тайно окрестила 8-месячную дочку

На днях 8-месячная Елизавета прошла обряд крещения. Крестили Лизу в том же храме в Подмосковье, что и Федора.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). В 2013 году Оксана Федорова стала мамой во 2-й раз. У "Мисс Вселенной" родилась долгожданная дочка Елизавета. Годом ранее родился первенец - Федор. 

На днях 8-месячная Елизавета прошла обряд крещения. Крестили Лизу в том же храме в Подмосковье, что и Федора. Крестными родителями малышки стали певица Наталья Сенчукова и близкий друг семьи. Семьи знаменитостей дружат друг с другом. 

Оксана отметила, что во время обряда Лиза была в прекрасном настроении, с интересом рассматривала иконы в храме и улыбалась всем вокруг. «Только немножечко пискнула, когда ее окунули в купель, но не плакала. Лизочка не боится воды, наоборот, купание — одно из любимых занятий дочери, так что она держалась молодцом!»

Федорова уверена, что ее дочка вырастит настоящей умницей и красавицей. Сейчас глаза у Лизы голубые, как у папы, а носик прямой, задиристый, как у мамы. И Лиза, и старший сын Федор очень похожи друг на друга. Но от кого они больше взяли внешних черт, от папы или мамы, трудно сказать. По рассказу Оксаны, Федор очень быстро растет и очень ответственно относится к младшей сестренке. Лиза по характеру более терплеливая, а Федор много балуется.

Ковальчук и Чумаков готовятся к рождению первенца (фото) 

Тимати сам принимал роды у своей подруги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2