news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беркова после пропажи мужа закрутила роман с любовником Водонаевой

Минувшим вечером новоиспеченную пару Берковой и Шарова заметили воркующими за бокалом в фешенебельном ресторане «Дом Карло».

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Елена Беркова после неприятной истории с мужем решила утешиться в объятиях влиятельного и богатого человека - бизнесмена-миллионера Арсения Шарова, известного своими многочисленными победами на любовном фронте. Среди его пассий была далеко не одна звезда российского шоу-бизнеса. Но, видимо, этот факт не остановил Елену от головокружительного романа. Среди его бывших – Катя Ли из «Фабрики» и экс-солистка «Hi-Fi» Татьяна Терешина, которой он обещал пышную свадьбу, и Алена Водонаева, которая проводила с ним незабываемые уикенды в США.  

Минувшим вечером новоиспеченную пару Берковой и Шарова заметили воркующими за бокалом в фешенебельном ресторане «Дом Карло». Но окрытой веранде парочка предпочла уединенное местечко внутри заведения, где предавалась ласкам и бурным поцелуям вдали от любопытных глаз.

После этого заведения Арсений и Елена запрыгнули в черный Ferrari и отправились в Tatler Club. Там парочка вновь веселилась и предавалась утехам. После ночных заведений Елена со спутником отправилась в элитный дом в районе Пречистенской набережной. 

Возможно, Елена так решила отдохнуть после трагических событий, произошедших с ней в сентябре 2013. Напомним, Владимир Савро - 4-й муж Елены Берковой пропал без вести под Ставрополем. Савро приехал туда еще 14 сентября - в Крыму на пляже отеля «Пальмида», который находится в бухте Ласпи - происходили съемки нового ролика. В этот день море штормило. Елена, которая находилась рядом с мужем, начала тонуть. Он спас ее, однако сам, возможно, утонул.

Порнозвезда Беркова судится с НТВ из-за пропавшего мужа (фото)

Кулецкая не пригласила Билана на свою свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2