news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вдовиченков сбежал от Лядовой на «Кинотавре»

На "Кинотавре" Елена Лядова стала героиней Красной дорожки: актриса впервые приехала в составе жюри. У Елены было отличное настроение.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Совсем недавно, в конце марта стало известно, что актеры Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова расстались после 10 лет семейных отношений. У супругов в браке родилась дочь. Сейчас ей 9 лет.

Спустя совсем немного времени Владимир нашел себе новую пассию. На съемках фильма "Левиафан" он закрутил роман с актрисой Еленой Лядовой. Сама Елена больше восьми лет прожила в гражданском браке с актером Александром Яценко. Бурное подолжение у Елены и Владимира случилось в Каннах, куда съемочная группа приехала побороться за главный приз кинофестиваля - Золотую Пальмовую ветвь. Фильм в этом году получил приз Каннского кинофестиваля за лучший сценарий. Влюбленные были повсюду вместе и не скрывали своих чувств - обнималась, целовались и даже вместе позировали на Красной дорожке для фотографов. В какой-то момент 42-летний Вдовиченков не удержался и схватил свою спутницу ниже поясницы.

На "Кинотавре" Елена Лядова стала героиней Красной дорожки: актриса впервые приехала в составе жюри. У Елены было отличное настроение. Между тем странное поведение Вдовиченкова на красной дорожке стало предметом обсуждения всех журналистов. Первую часть коврового покрытия актер пробежал трусцой, тем самым показывая, что он прячется от камер, желающих запечатлеть его с актрисой Лядовой. Несмотря на это, Вдовиченков и Лядова стали героями этого «Кинотавра». Владимир хоть и сбежал от невесты на ковровой дорожке, журналисты то и дело подлавливали их вместе: то запечатлят прогуливающуюся под ручку парочку, то застанут целующимися после кинопоказа.

Беркова после пропажи мужа закрутила роман с любовником Водонаевой (фото)

Павел Воля шокировал публику розовыми колготками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2