news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова зажгла в турецком отеле

Сейчас Татьяна находится в Турции. Спортивная девушка решила устроить мастер-класс по аэробике.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Пышногрудая экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова прославилась тем, что постоянно снималась в обнаженных фотосессиях. В последний раз девушка устроила откровенную фотосессию для мужского журнала XXL в одном из столичных фитнес-клубов прямо в разгар занятий. Конечно же, Татьяна привлекла к себе столько внимания, что буквально парализовала работу фитнесс-центра.

Сейчас Татьяна находится в Турции. Спортивная девушка решила устроить мастер-класс по аэробике. Появившись в розовом купальнике, девушка тут же привлекла внимание не только женщин, но и мужчин, которым выпала уникальная возможность воочию полюбоваться на будоражащее воображение шоу.

Как оказалось, жаркие танцы войдут в новый клип певицы «Всё будет так, как хочешь ты», съемки которого проходили на турецком побережье и завершились буквально на днях.

"Мое новое видео получилось танцевальным и позитивным, - рассказывает Экспресс-газете Татьяна Котова. – Я уверена, что радостные эмоции передадутся зрителю, ведь мы все делали искренне и от души: зажигали на пляже, танцевали на песке, наслаждались солнцем. Здорово, что нас поддержали самые обычные туристы.

Диана Арбенина тяжело переживает трагедию (фото)

Кулецкая не пригласила Билана на свою свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2