news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова вновь борется с лишними кг

Многие поклонники отметили, что не могут держать Пост, так как на это не хватает сил.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Дана Борисова вновь села на диету. Сейчас идет Великий пост - поэтому телеведущая решила совместить приятное с полезным. 

«Как хорошо, что сейчас пост! Похудеть можно вкусно и полезно! Я уже 3 кг сбросила, плюс пью зеленый кофе! А вы поститесь?» — поинтересовалась у своих читателей телеведущая.

Многие поклонники отметили, что не могут держать Пост, так как на это не хватает сил. Помимо этого подписчики звезды восхитились силой духа: "Наконец-то, вот рада за Вас, честно". "Дана, ты и так у нас просто Королева!!"  

Напомним, после скандального развода с отцом своего ребенка Дана Борисова зажила новой жизнью, в которой не было места ничему, кроме ее дочки и работы. Впав в депрессию, Дана поправилась на 15 кг и пристрастилась к выпивке, но все же сумела взять себя в руки, постройнеть и отказаться от фужера шампанского даже в новогоднюю ночь.

Сейчас у нее началась новая жизнь. Дана и ее дочка нашли общий язык со своим "папой" - бывшим мужем Борисовой. Помимо этого Дана встретила новую любовь.

Ксения Собчак шокировала домашним видом (фото)

Радимов устал доказывать любовь к Булановой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2