news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова похудела на 30 кг

Отметим, что на фото Дана выглядит очень стройной: "С моим новым весом и формами прибавилось много приятных проблем!!! Догадайтесь каких..."

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Телеведущая Дана Борисова как-то честно призналась в одном из самых сложных периодов в своей жизни - времени, когда все проблемы она пыталась утопить в рюмке со спиртным.

Как рассказала ранее Дана, все проблемы с алкоголем, лишним весом и неопрятным видом остались в прошлом. Не секрет, что Борисова стала выглядеть гораздо лучше. Дана поведала в Инстаграме, что за последние месяцы она скинула 30 килогаммов: "За прошедшие месяцы я скинула 30 кг.! До веса который я хочу осталось еще сбросить 2 кг.! А как тяжело было в начале этого пути... Я поняла одно, что все достижимо! Главное, верить и делать все для воплощения своих целей! Девчонки, не бойтесь начать!!! Жизнь прекрасна!!!" - написала звезда.

Отметим, что на фото Дана выглядит очень стройной: "С моим новым весом и формами прибавилось много приятных проблем!!! Догадайтесь каких..." - интригует читателей звезда...

Напомним, после скандального развода с отцом своего ребенка Дана Борисова зажила новой жизнью, в которой не было места ничему, кроме ее дочки и работы. Впав в депрессию, Дана поправилась на 15 кг и пристрастилась к выпивке, но все же сумела взять себя в руки, постройнеть и отказаться от фужера шампанского даже в новогоднюю ночь.

Сейчас ее рацион составляют овощи, фрукты, зеленые салаты, запраленные оливковым маслом. Мясо телеведущая кушает редко - 1-2 раза в месяц, в основном меню рыба и реже курица. Дана пьет очень много зеленого чая и полностью отказалась от кофе и крепкого чая. Трижды в неделю плавает в бассейне, часто ходит к косметологу. 

Волочкова и Рудковская наслаждаются отдыхом на Мальдивах (фото)

56-летняя Шэрон Стоун обнажилась для глянца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2