news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алина Кабаева открыла правду о своей влюбленности

Имя мужчины гимнастка до сих пор держит в тайне, но продолжает говорить о своей любви к нему.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Личная жизнь гимнастки Алины Кабаевой - до сих пор тайна под семью печатями. В 2009 году общественность была чрезвычайно удивлена тем, что телеведущая стала мамой, ведь светская девушка не афишировала свою беременность. Во всех СМИ сообщалось также, что мама и новорожденный сын чувствуют себя хорошо. Об отце ребенка ничего не сообщалось – говорили лишь о возможном успешном предпринимателе, с которым гимнастка встречается уже несколько лет. От комментариев сама Кабаева отказывалась, но всем видом давала понять, что никаких детей у нее нет.  

В очередной раз в интервью "Собеседнику" Алина подтвердила, что она пока еще не стала мамой. "Как любая женщина, я очень хочу иметь детей. И мечтаю об этом и надеюсь, что так оно и будет. Но пока у меня детей нет", - сказала она.

В прошлом году Алина открыла в Государственной Думе выставку, посвященную деятельности своего благотворительного фонда и в откровенном интервью на канале ТВЦ призналась, что очень хочет замуж и детишек. А еще — в том, что у нее есть молодой человек. И это идеал мужчины. «Бывает так хорошо, что даже боишься...», - сказала Алина, лучась счастьем. А "счастье для меня - это каждый миг. Оно состоит  из мелочей в моей жизни", - призналась она.

Имя мужчины гимнастка до сих пор держит в тайне, но продолжает говорить о своей любви к нему: "Слава Богу, в моей жизни есть любовь. Это большое счастье. У всех должны быть свои маленькие секреты, у меня они тоже есть. Я счастлива в том, что меня окружает любовь. Но слишком радоваться тоже нельзя, чтобы не спугнуть свое счастье".

Кабаева отметила, касательно всех слухов о романе с Владимиром Путиным, что журналисты все выдумали ради поднятия своих рейтингов. "Наверное, ничего другого эти СМИ, чтобы их читали, выдумать не могли. Мне, честно говоря, это неприятно, как любой женщине. Хотя я и понимаю, что это издержки моего сегодняшнего публичного статуса. Иногда можно посмеяться над тем, что выкладывают в Интернете – над всеми этими карикатурами, видеороликами, – но не более. Со слухами невозможно бороться. Надеюсь, что когда-нибудь их разносчики все же успокоятся", - отметила Кабаева.

Напомним, в 2009 году Алина оказалась в рейтинге самых завидных невест России, составленных журналом «Tattler», Алина Кабаева вошла в пятерку самых желанных девушек.

Сати Казанова бросила своего жениха перед свадьбой (фото)

Агутин и Варум скрывали свои отношения от родителей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2