news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова бросила жениха из-за проблем с импотенцией

Отмечалось также, что Дана и дочка Полина уже переехали в особняк Александра на Рублевке и подыскивали домохозяйку.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Дана Борисова вновь осталась одна. Совсем недавно сообщалось, что телеведущая встретила свою любовь повторно – молодого человека по имени Александр. Как призналась Борисова, с Александром они жили вместе полтора года, когда ей было двадцать лет. И сейчас  спустя 26 лет они встретились и теперь снова встречаются и практически живут вместе. "У него с моей дочкой хорошие отношения. Так что тьфу-тьфу – жизнь налаживается", - радовалась телеведущая.

Отмечалось также, что Дана и дочка Полина уже переехали в особняк Александра на Рублевке и подыскивали домохозяйку. Пара была очень счастлива, везде появлялась вместе и заявляла, что скоро состоится еще одна красивая свадьба. 

Однако прошло совсем немного времени и Борисова рассказала, что ее жених страдал от импотенции. Она вместе с ним целый год ходила по врачам, чтобы решить эту проблему, но в итоге лечение не помогло. В ответ на обвинения бывшей возлюбленной Александр заявил, что не может полноценно «выполнить свой долг» из-за того, что у Даны «все растянулось после родов». После этих слов Борисова бросила своего жениха и вновь надеется встретить свое счастье. 

Кудрявцева отстаивает честь Волочковой и Бахтияра (фото) 

Владимир Кузьмин ждет наследника от молодой жены (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2