news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске вернется на сцену через 3 месяца

Также американские медики с уверенностью заявили, что уже через 3 месяца Фриске сможет выйти на сцену и попробовать вновь петь.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). Вся Россия следит за состоянием певицы Жанны Фриске.  20 января ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев рассказал о неизлечимой болезни певицы - последней стадии рака головного мозга. 

Прошло 3 месяца с момента оглашения диагноза, как Жанна и ее семья порадовали хорошими новостями поклонников. Сейчас Жанна находится в Лос-Анджелесе, ее лечение подошло к концу, но певице предстоит длительная реабилитация. По некоторым данным, Жанна сможет пройти ее в России. 

Также американские медики с уверенностью заявили, что уже через 3 месяца Фриске сможет выйти на сцену и попробовать вновь петь. Жанна уже похудела, встала на ноги, ее зрение восстановилось, голос веселый и бодрый. 

"Благодаря" своей болезни Жанна спасает других детей. Известно, что собранные деньги для лечения Жанны Фриске, оказались рекордной суммой. В ходе акции Первого канала и Русфонда все желающие перечислили 68 миллионов рублей.  Оставшиеся деньги от нужной суммы пошли на лечение раковых детей-очередников. 

Жанна Фриске приносит завтраки Орловой в постель (фото)

Сын Жанны Фриске поражает достижениями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2