news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

4-летняя дочка Бородиной впервые вышла на сцену

4-хлетней девочке уже прочили карьеру телеведущей или модели, так как Маруся, скорее всего, пойдет по стопам матери, она любит позировать на камеру.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Не секрет, что у Ксении Бородиной есть маленькая дочь Маруся, которая как две капли воды похожая на свою маму. Бородина любит баловать свою "бусинку" дорогими подарками. Уделять много времени у Ксюши не получается, так как она ведет активную жизнь в шоу-бизнесе, а также является телеведущей "Дома-2".

4-хлетней девочке уже прочили карьеру телеведущей или модели, так как Маруся, скорее всего, пойдет по стопам матери, она любит позировать на камеру и отлично смотрится в кадре.

Маруся ходит в творческий кружок и накануне впервые в жизни вышла на сцену. Произошло это в рамках XIV московской международной ярмарки путешествий, которая работала с 15 по 17 мая. "#Ножкойэть, к выступлению готова", - подписала снимок Бородина, которая сидела в первом ряду и была очень горда за Марусю. Поклонники в очередной раз отметили, как дочь похожа на свою знаменитую маму. 

Ксения Бородина резко постарела (фото)

Окна в гостинице Ксении Собчак забили фанерой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2