news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анита Цой попала в больницу после съемок «Один в один»

Анита Цой срочно госпитализирована после съемок «Один в один».

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Анита Цой попала в больницу после съемок передачи «Один в один». Напомним, участники музыкального проекта «Один в один» каждый раз меняют свой персонаж, используя тонны гримма, чтобы максимально походить на своего изображаемого персонажа. Анита поражала зрителей и жюри многогранностью образов. Среди  изображаемых ее мировых звезд были рэпер Тимати, Дайана Росс, Леди Гага, Любовь Казарновская, Эдит Пиаф, Алла Пугачева.

Гримм наносится несколько часов, среди его компонентов  силиконовые накладки, парики и другие сценические атрибуты. Кожа артиста совершенно не дышит на протяжении 10 часов. Раньше Аниту не беспокоили никакие проблемы в связи с профессиональной косметикой, но на прошлой неделе Анита почувствовала себя плохо. Однако обращаться к медикам не стала, решила отлежаться дома.

На следующий день к слабости добавились новые симптомы: рвота, повышение температуры тела, а тело и лицо покрылись красными пятнами. Было принято решение немедленно вызвать "скорую". Врачи обследовали певицу и поставили диагноз – аллергический контактный дерматит. Медики настояли на необходимой госпитализации, и артистке пришлось отменить концерты и мероприятия. 

По мнению врачей, причиной столь резкого ухудшения самочувствия послужила аллергическая реакция организма на специфические компоненты и препараты, которые входят в состав пластического грима. 

Шоу "Один в один" близится к финалу, и у Аниты Цой есть 1 неделя на восстановление. 

Пугачева устроила пляски в ресторане со своим стилистом (фото)

Пугачева объявила имя победителя шоу «Фактор А» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2