news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске пообещала фанатам свое скорое возвращение

Поклонники певицы сняли уникальный ролик о Жанне.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Вся Россия следит за состоянием певицы Жанны Фриске. 20 января ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев рассказал о неизлечимой болезни певицы - последней стадии рака головного мозга. Многих эта новость шокировала: как у молодой мамы, успешной женщины, позитивного доброго человека могло взяться такое коварное заболевание? 

Поклонники певицы сняли уникальный ролик о Жанне. В нем собраны кадры, где Жанна принимает участие в "Последнем герое", "Ледниковом периоде", "Цирке со звездами".  В ролике, конечно, звучат слова о выздоровлении и с пожеланиями быстрейшего возвращения к обычной жизни.

Жанну Фриске этот ролик растрогал до слез. На своем официальном сайте певица поблагодарила фанатов и рассказала, что по щекам ее текли слезы во время просмотра видео:

«Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна, — обратилась к поклонникам Жанна. — Я получила песню, смотрела и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша Жанна».

Между тем поклонники готовят о Жанне Фриске еще один документальный фильм. В нем будет все: выступления артистки, ее повседневная жизнь и достижения, и, конечно, борьба с незилечимой болезнью. Организаторы съемок отметили, что этот проект будет очень масштабным. В полуторачасовую ленту продюсеры надеются втиснуть многое и рассказать о тех людях, которые за нее очень переживают, поддерживают и молятся. Материла для съемок оказалось, действительно, очень много и вырезать что-то очень сложно. 

Точная дата фильма пока неизвестна. Но организаторы надеются, что Жанна сможет придти на презентацию картины уже сама: счастливая, а самое главное - здоровая. 

Жанна Фриске попросила не спекулировать ее болезнью (фото)

Шепелев посвятит Жанне Фриске книгу о ее борьбе с раком (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2