news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Кончаловская порадовала первыми успехами своего отца

Радостная весть положительно повлияла на ее отца - Андрея Кончаловского.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»).  Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой почти 6 месяцев находится в коме. Сейчас за жизнь и здоровье 14-летней Марии Михалковой-Кончаловской борются лучшие врачи госпиталя в Марселе.

На сегодняшний день состояние Маши оставалось без изменений: девочка до сих пор в коме. Однако в прогнозах французских медиков зазвучали оптимистичные ноты: девочку начали постепенно выводить из медикаментозной комы. 

Девочке постепенно перестают вводить седативные препараты. Медики следят за организмом пациентки и проводят тесты на рефлексию - это необходимо для того, чтобы определить, функционируют ли нервные окончания. И организм Маши отреагировал должным образом: девочка начала потихоньку приходить в себя. Самая хорошая новость в том, что в дыхательной системе девочки наблюдается положительная динамика. В сердечно-сосудистой системе Кончаловской также видны качественные сдвиги. Что же касается костно-мышечной системы, то здесь пока рано говорить о каких-то качественных сдвигах. 

Радостная весть положительно повлияла на ее отца - Андрея Кончаловского. Так, например, очевидцы отметили, что на премии "Ника" Андрей Сергеевич был в весьма оптимистичном настроении.

Бари Алибасов рассказал о своей глухоте (фото)

У Юли Началовой отказали ноги на съемках «Один в один» (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2