news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бари Алибасов рассказал о своей глухоте

Врачи назначили Алибасову диагностику, но даже не предполагали, что ситуация настолько серьезная.

 

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Бари Алибасов превратился в сморщенного старца. Он настолько сильно похудел и постарел, что окружающие стали поговаривать о серьезной болезни. 

Бари Алибасов практически оглох. В интервью с журналистами он признался, что одно ухо у него не слышит вообще, а второе лишь на 30 процентов. Причина - издержки его профессии, ведь в молодости Бари Каримович играл в группе на барабанах, а рядом с ним стоял гитарист.

Зрение у продюсера также не очень важное - минус четыре. Но он не расстраивается - и девушки вокруг краше, и огрехи в ремонте незаметны (сейчас Бари восстанавливает квартиру, пострадавшую после пожара в 2011 году).

Жизнь продюсеру уже не раз спасали врачи одной из элитных столичных клиник. Несколько лет назад Бари Каримович жаловался на сильные боли, постоянную изжогу, общую слабость. Врачи назначили Алибасову диагностику, но даже не предполагали, что ситуация настолько серьезная. Оказалось, что причиной недомогания послужило заболевание поджелудочной железы, причем болезнь уже носила хронический и запущенный характер. Врачи настояли на экстренной госпитализации и сделали сложную операцию. 

Бари Каримович сейчас питается раздельно. Кроме того, он перестал употреблять алкоголь, бросил курить и полностью занялся собственным самочувствием.

Волочкова удивила приличным и ухоженным видом (фото)

Новую грудь Даны Борисовой зло высмеяли (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2