news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Юли Началовой отказали ноги на съемках «Один в один»

Сейчас Юле вновь стало плохо на съемках, однако уже из-за проблем с ногами.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). В начале апреля Юля Началова перенесла операцию на горле. Сейчас певица принимает участие в съемках шоу «Один в один». Артистка ужепредстала в образах Уитни Хьюстон, Адель, Жанны Агузаровой, Людмилы Зыкиной. Перевоплощение в Зыкину запомнилось Началовой больше всего, однако выступление оказалось на грани срыва.

Внезапно Началову сразил недуг. Она заболела гнойной ангиной. С высокой температурой Юля слегла на больничную койку. Пришлось делать операцию под общим наркозом. Три дня после операции Юля приходила в себя, а потом вышла и спела.

Сейчас Юле вновь стало плохо на съемках, однако уже из-за проблем с ногами. Как оказалось, несмотря на предостережения медиков, запрещавших Началовой выступать из-за последствий перенесенной недавно тяжелой ангины и обострения весенней аллергии, Юлия приняла решение не отменять съемки в шоу канала «Россия 1». В итоге через несколько дублей Юлю со сцены увели помощники. Многие заметили, как опухла правая лодыжка певицы. 

Переодев каблуки на удобные кеды, Юля вновь вышла на сцену и перевоплотилась в образ 61-летней Ирины Понаровской. Покидала сцену Юля вновь не без помощи администраторов.

Шепелев посвятит Жанне Фриске книгу о ее борьбе с раком (фото)

Российские медики отказались от Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2