news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Кончаловского не идет на поправку

Врачи уже сделали первые прогнозы относительно здоровья девочки.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - 14-летняя Мария находится в коме уже больше месяца. Несчастье случилось 12 октября во Франции, в тот день, когда ровно 25 лет назад, 12 октября 1988 ушла из жизни мама Кончаловского - писательница Наталья Кончаловская.

Мария была не пристегнута и пострадала больше всех. Несмотря на то, что за ее жизнь борятся лучшие врачи марсельской клиники, в состоянии Марии до сих пор нет улучшений. Девочка находится в коме, в тяжело-стабильном состоянии.

Врачи уже сделали первые прогнозы относительно здоровья девочки. По их мнению,  если 14-летняя Маша придет в сознание ей, по всей видимости, будет необходим серьезный реабилитационный период, но все же полное восстановление для нее возможно. В это верят врачи французской клиники в Марселе, где сейчас находится Маша, но, к сожалению, все остается по-прежнему. 

Родители девочки - Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский отказываются общаться с прессой, ссылаясь на тяжелое моральное состояние. Они живут в съемном жилье неподалеку от клиники. 

Между тем Андрей Кончаловский отменил свой творческий вечер, который должен был пройти 26 ноября 2013 года в Петербурге. Сообщается, что новая дата и место проведения мероприятия - весна 2014 года, Большой зал петербургской филармонии.

Григорий Лепс собрал деньги на лечение Жанны Фриске (фото)

Жанна Фриске передала привет «Новой волне» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2