news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочери Кончаловского дали последний шанс в жизни

На сегодняшний день состояние Маши оставалось без изменений: девочка до сих пор остается в коме.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»).  Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой больше 4-х месяцев находится в коме. Сейчас за жизнь и здоровье 14-летней Марии Михалковой-Кончаловской борются лучшие врачи госпиталя в Марселе.

На сегодняшний день состояние Маши оставалось без изменений: девочка до сих пор остается в коме. Однако в прогнозах французских медиков звучат оптимистичные ноты: девочку начали постепенно выводить из медикаментозной комы. По прогнозам врачей, если все пойдет хорошо, то уже в марте девочка сможет прийти в себя. Процесс выведения из комы может занять от 3 недель до 2-х месяцев.

Девочке постепенно перестают вводить седативные препараты. Медики следят за организмом пациентки и проводят тесты на рефлексию - это необходимо для того, чтобы определить, функционируют ли нервные окончания. 

Однако Маша по-прежнему не пришла в себя. Родители буквально живут в палате дочери и верят в чудо. Вместе встречали Новый год, Рождество, каждый день они разговаривают с Машей, надеясь на чудо и выздоровление. На лечение и съем квартиры уходят колоссальные суммы. Андрей Кончаловский, ранее отменявший спектакли, приступил к съемкам нового фильма. Он признавался своим почитателям в Фейсбуке, что ищет в себе силы дальше жить. Юлия Высоцкая, которая, по слухам, беременна третьим ребенком, также вернулась к работе. Она руководит кулинарным проектом.

После Прибалтики Жанна Фриске отправилась в Китай (фото)

Орлова подарила Фриске чудодейственные иконы и талисманы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2