news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Немцы заподозрили Леру Кудрявцеву в связях с мафией

Вернувшись в Москву, Кудрявцева стала восстанавливать документы и карты. А эту поездку Лера надеется "забыть, как страшный сон".

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Лера Кудрявцева оказалась в немецком городе Дюссельдорф без средств к существованию. Ее ограбили в престижном "Breidenbacher Hof a Capella", считающемся одним из лучших пятизвездочных отелей в Дюссельдорфе.

Полиция не сделала никаких оперативных действий, чтобы поймать преступника. В итоге российская знаменитость провела сутки в немецком отеле без денег и документов. Если бы не помощь соотечественников, Лере пришлось бы голодать до вылета в Москву. Еще одним "сюрпризом" для Кудрявцевой стал отказ в немецком банке обналичить сумму, которую ей из Москвы срочным переводом по Western Union выслал муж - Игорь Макаров.

"Они заявили, что такие крупные суммы они не выдают, потому что мол, мы "русская мафия" и неизвестно, что это за перевод. В результате деньги отправились обратно в Россию, - поведала шокированная телеведущая в своем блоге. Вернувшись в Москву, Кудрявцева стала восстанавливать документы и карты. А эту поездку Лера надеется "забыть, как страшный сон". 

Кудрявцева и Лазарев опять вместе (фото)

Лера Кудрявцева рассталась с юным мужем-хоккеистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2