news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Тины Канделаки наметился животик

Конечно, можно предположить, что округлившаяся фигура – последствия отличного отпуска. Однако, верится в эту легенду с трудом.

(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). На фото, появившееся в Сети, отчетливо видно, что у Тины Канделаки появился животик, который она не может скрыть У Тины Канделаки появился животик даже под просторными одеждами.

Конечно, можно предположить, что округлившаяся фигура – последствия отличного отпуска. Однако, верится в эту легенду с трудом. Ведь телеведущая даже на отдыхе не позволяет себе съесть лишнего, и тщательно следит за собой.

А на днях в своем "Твиттере" Канделаки рассказала про чудесный сон: "Мне сегодня очень странный сон приснился. Познакомилась несколько дней назад с мужчиной. По работе! Подчеркну. Задних мыслей не было. А тут во сне, ни с того, ни с сего, он появляется. Причем, на фоне приморской гостиницы с красивым закатом. И... давай целоваться. Я аж поперхнулась. И проснулась))) Забыла добавить. Мужик иностранец!" - написала она и позже добавила. -  Мужик из сна позвонил. Ааааааа...."

Одни сразу же написали: "Уж лучше мужик из сна, чем из прошлого...) Мне вот, Брэд Питт снился... Так я теперь телефон из рук не выпускаю.))" Другие позавидовали: "Эх... если бы мне мужик из сна позвонил... я бы сейчас чемоданы собирала...(((( "Третьи пожелали: "Пускай Вам присниться мужик Вашей мечты, а не мужик иностранец, от которого Ааааааааа )))"

Алла Пугачева провела вечер с Киркоровым (фото)

В «Доме-2» проболтались о беременности Ольги Бузовой (фото)

У Тины Канделаки появился животик

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2