news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрея Аршавина увела из семьи влиятельная женщина

О разлучнице мало что известно, кроме того, что дама его сердца из ближнего зарубежья, замужем за влиятельным человеком и имеет своих детей.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). На днях как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради другой женщины - модели. Для Юли, которая родила в гражданском браке с футболистом трех детей, это стало страшным ударом, и она во чтобы то ни стало решила спасти свой брак.

Андрея Аршавина из семьи увела влиятельная женщина Именно поэтому Юлия не уехала из Лондона и делает все возможное, чтобы вернуть мужа. Благодаря ее стараниям и терпению паре удалось найти компромисс: ради детей они не прекратили общения. Отметим, Юля и Андрей знакомы уже 10 лет, но до сих пор так и не оформили официально свои отношения. Аршавин никогда не торопился вести свою возлюбленную под венец.

Друзья футболиста, впрочем, винят в случившемся саму жену Аршавина. Якобы, у нее с годами весьма испортился характер, пишет Утро. Поначалу тихая и незаметная девушка, встреченная когда-то Андреем в ресторане, полностью устраивала футболиста и находилась в тени славы звезды. Но шли годы, и Юлия начала проявлять самостоятельность, да такую, что знаменитый футболист стал испытывать явный дискомфорт.

По слухам, на каждый взгляд в сторону своего благоверного Юлия реагировала очень агрессивно. Кто бы это ни был — девушка-фанатка, пришедшая за автографом или подруга кого-то из других футболистов, если они приближались к Аршавину ближе, чем на метр, Юля могла накинуться на нее с кулаками. Возможно, боязнь потерять своего любимого толкнула Юлию на то, чтобы забеременеть в третий раз. Как раз тогда у Аршавина начался роман с моделью, а накануне рождения третьего сына он ушел из дома. 

О разлучнице мало что известно, кроме того, что дама его сердца из ближнего зарубежья, замужем за влиятельным человеком и имеет своих детей. Их связь длится давно, о чем известно и Юлии.

Милявская готова развестись со своим 5-м мужем (фото)

Любовница Сергея Светлакова пережила горе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2