news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе впервые рассказал о беременности Джанабаевой

Артист также отметил, что его сын Костя от связи с Джанабаевой и его 3 дочери - Инга, Софья и Арина не общаются между собой.

Жена Меладзе не может простить ему предательство

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»).  Как стало известно в начале февраля, Альбина Джанабаева беременна во 2-й раз от своего бывшего продюсера Валерия Меладзе. Отметим, что роману Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой почти 10 лет. В 2004 году у пары родился общий ребенок – сын Костя, которого назвали в честь брата Валерия

Сейчас Альбина уже находится на приличном сроке. Артистка уже встала на учет в женскую консультацию в подмосковном поселке Лапино. 

Возлюбленный Альбины Валерий впервые прокомментировал беременность своей подопечной: «Что плохого в том, что женщина беременна? Я нормальный человек, она нормальный человек. Родится еще один нормальный человек. Из чего тут можно сенсацию раздуть?» - сказал артист в интервью изданию «7 Дней». 

Артист также отметил, что его сын Костя от связи с Джанабаевой и его 3 дочери - Инга, Софья и Арина не общаются между собой. Но он уверен, что в будущем обязательно все наладится, и дети станут только "богаче" от этого общения. «Думаю, что все наладится. Костя хороший мальчик, мои дочки — хорошие девочки, они только богаче станут от того, что почувствуют себя близкими людьми», - говорит Валерий.

Продюсер также отметил, что ему тяжело дался развод с женой, но он бесконечно благодарен Ире за терпение и что она "по-прежнему родной человек". Подав на развод, певец стал появляться в обществе с Альбиной Джанабаевой. Так, в конце прошлого года влюбленные вместе появились на праздновании юбилея актера Владимира Машкова. Приехав в один из столичных ресторанов, Валерий и Альбина гордо прошли мимо удивленных прохожих и скрылись в заведении, где на протяжении нескольких часов Меладзе развлекал разгоряченную алкогольными напитками публику своими самыми популярными хитами.

Во время выступления Альбина не сводила глаз с любимого мужчины. Невооруженным глазом было видно, что влюбленные перестали прятать свои чувства от посторонних глаз.

Артнгольц восторженно высказалась об Антипенко (фото)

Елена Исинбаева выйдет замуж после рождения ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2