news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Алены Свиридовой выросли волосы на груди

Ради правдоподобного образа Алена показала даже скудную растительность на груди. Однако они по цвету не совпали с цветом волос на голове.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»).  Певица Алена Свиридова в очередном выпуске шоу "Один в один" перевоплотилась во Владимира Кузьмина. Исполнительница выступила перед жюри с песней «Симона».

Ради правдоподобного образа Алена показала даже скудную растительность на груди. Однако волосы на груди по цвету не совпали с цветом волос на голове. Это заметил наблюдательный певец Алексей Чумаков. «У вас не совпадает цвет волос на голове и груди, это странно. Вы просто окунули меня в свою лохматость!» - сказал победитель первого сезона "Один в один" в эфире телеканала Россия 1.

Напомним, "Один в один" - шоу перевоплощений, участники которого каждый раз меняли свой персонаж, используя тонны гримма, чтобы максимально походить на своего изображаемого персонажа. Гримм наносится несколько часов, среди его компонентов  силиконовые накладки, парики и другие сценические атрибуты. Кожа артиста совершенно не дышит на протяжении 10 часов. Все эти сложности артисты терпели ради победы. 

В 1 выпуске Алена перевоплощалась в певицу Любовь Орлову. Жюри высоко оценило работу Свиридовой. 

Дочь Заворотнюк поразила накачанными губами (фото) 

Мария Кожевникова бросила сына на попечение бабушек (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2