news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе отверг любовную связь с Верой Брежневой

Слухи о любовной связи Меладзе и Брежневой опять же возникли не на пустом месте.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Как гром среди ясного неба в прошлом году прозвучала новость о том, что Константин Меладзе разводится со своей женой Яной Сумм. А в разводе нашли "крайнего", вернее "крайнюю", записав Полину Гагарину в любовницы композитору. На прошлой неделе народ решил, что композитору будет лучше с Верой Брежневой.

Слухи о любовной связи Меладзе и Брежневой опять же возникли не на пустом месте. Якобы после 32-летия Веры Константин решил проводить девушку домой и там же остался ночевать.  

 «Мне постоянно приписывают романы с девушками, которыми я работаю. Это минус моей профессии. Раньше вот перебирали всех участниц «ВИА Гры», потом Полину Гагарину, а сейчас снова про Веру стали писать. Это просто больная и скудная фантазия людей. У нас высокие и очень теплые отношения, у нас есть семьи, и мы просто давние друзья. Больше никакого секрета нет», – сказал Меладзе.

Напомним, до увлечения Верой Константин Меладзе, по словам его ближайшего окружения, всерьез увлекся молодой певицей Полиной Гагариной еще пару лет назад. Как утверждают друзья звезд, речь идет вовсе не о восхищении 49-летнего создателя группы «ВИА Гра» талантом 25-летней победительницы «Фабрики звезд – 2». 

О романе Гагариной и Меладзе еще год назад проговорилась Анастасия Приходько. Девушка заметила, что в последнее время Полина Гагаринапостоянно летает в Киев - Настя не раз видела ее на местных тусовках и встречала в ресторанах. Отар Кушанашвили также подтвердил роман 2-х звезд: он знал о нем уже давно, но не только Константин, а также Валерий Меладзе был категорически  против огласки. По словам Отара Кушанашвили, жене Константина надоело закрывать глаза на эту любовную связь и терпеть постоянные предательства, поэтому финал с разводом был вполне предсказуем.  

Вера Брежнева откровенно обнажилась для Maxim (фото)

Катя Ли показала голое тело в пене (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2