news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко поразила снимком с мамой

Мама Виктории поразила ее поклонников, она выглядит очень молодо, а ее тело стройно и подтянуто.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Виктория Дайнеко снялась в фотосессии для журнала Glamour вместе со своей мамой: "Самая красивая и любимая мама на свете только для @glamour_russia!!! Люблю и горжусь!!!️", - подписала Виктория снимок.

Мама Виктории поразила ее поклонников, она выглядит очень молодо, а ее тело стройно и подтянуто. "Маме Респект, шикарно выглядит". "Это ваша мама?! Ничего себе!!! Красотка!!!" "Подумала, что это твоя подруга!!!)))" - поразились поклонники. Теперь понятно, в кого Вика такая красавица.  

К слову, Виктория Дайнеко любит показывать фанатам в Инстаграме свои формы в купальнике. В минувшем декабре Вика решила сняться обнаженной для мужского журнала "Playboy". Певица уже в 3-й раз снимается для этого журнала. Однако эта фотография обнаженной Дайнеко весьма удивила заголовком обложки. В нем певицу назвали «русской Леди Гага».

В конце января Вика приняла участие в пикантных съемках, а видео выложила у себя в микроблоге. Виктория предстала в 2-х образах - как горячей красотки в черном прозрачном наряде, так и игривой девушки с ушами Микки Мауса на голове, позирующей в коротком платьице. Фотосессия получилась завораживающей. 

Меладзе отверг любовную связь с Верой Брежневой (фото)

Пресняков и Подольская обустраивают детскую в новом доме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2