news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова растит из дочери «Мисс Вселенную»

Федорова уверена, что ее дочка вырастит настоящей умницей и красавицей.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). 22 июля этого года Оксана Федорова стала мамой во 2-й раз. У "Мисс Вселенной" поздно вечером родилась долгожданная дочка Елизавета. Сейчас Оксана очень много занимается с детишками - по специальной японской методике. Заключается она в том, что малыши играючи выучивают то, что деткам постарше дается уже с трудом. Обучение по японской системе обязательно нужно чередовать с музыкой для развития слуха. 

Федорова уверена, что ее дочка вырастит настоящей умницей и красавицей. Даже имя супруги подбирали исходя из канонов мировой тенденции. Об этом Оксана сама призналась в одном из интервью: 

«Еще до рождения Феди мы с мужем решили: если будет сын, назовем его Федором, а если дочка — Лизой. Лиза — настоящее русское имя, очень царственное. Отлично подойдет для будущей королевы красоты», — поведала журналистам модель, которой известно, что нужно делать, чтобы стать обладательницей титула «Мисс Вселенная».

Кстати, Оксана Федорова говорит, что нанимать гувернантку-иностранку, как сейчас модно, для своих детей у нее нет необходимости. Она сама прекрасно владеет иностранными языками и будет обучать им сына и дочь сама.

Дима Билан закрутил роман с «Мисс Вселенной» (фото)

Иван Ургант напугал беременную Кристину Асмус (фото)

  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2