news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков: Плющенко - повод для битья и эмоциональной грязи

Басков заявил, что публика и ее несправедливое отношение к Плющенко, заставила страдать его, "добила и растоптала".

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Скандал вокруг имени Евгения Плющенко набирает обороты. 13 февраля Евгений Плющенко снялся с соревнований из-за серьезной травмы спины. После этого фигурист заявил, что намерен завершить профессиональную карьеру.

С тех пор началась информационная атака на Плющенко. Яна Рудковская объявила, что вскоре назовет имена недобросовестных людей: "Я сейчас пережду и фамилии товарищей назову. Думаю, они будут обливаться грязью от стыда. Они уже мне не могут в глаза смотреть", - сказала продюсер Димы Билана.

Николай Басков вступился за фигуриста, обвинив российских блоггеров в злости и зависти. "Я всегда был уверен, что наш народ все-таки самый милосердный и, как никакой другой, умеет поддерживать в трудную минуту и любить, как никто в мире!!! Все как будто с ума посходили!!! Нашли повод для битья и эмоциональной грязи!"

Басков заявил, что публика и ее несправедливое отношение к Плющенко, заставила страдать его, "добила и растоптала": "Противно и некрасиво!!! Я не очень разбираюсь в правилах фигурного катания, но видел, как мучаются друзья после операции по замене межпозвоночного диска и как тяжело восстанавливаться после такой операции!!! Как можно не ценить и не восхищаться человеческой силой воли и желанием быть на льду вопреки всему и всем достижениями великого спортсмена!!! Многие пишут и болтают, а сами на лед даже не выходили!!! Легче всего ругать страну и ее героев !!! Не судите о других, так как ваша желчь обязательно вам самим и возвратится!!!

В завершении тирады Басков поддержал своего героя: "Женька, ты великий спортсмен и у тебя огромная армия поклонников и много близких людей, которые тебя любят, восхищаются и гордятся тобой!!! ТЫ - олимпийский чемпион в наших сердцах навсегда!!!!!» - написал Басков.

Басков выложил пикантное фото с Настей Каменских на отдыхе (фото)

Настя Каменских избавилась от 12 кг (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2