news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков вывел в свет новую любовницу - богатую наследницу

В последнее время девушка часто сопровождает Николая на светские мероприятия, где совершенно не стесняется проявлять чувства к "соловью".

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Летом Николай Басков показал свою новую возлюбленную под именем Анастасия. Многие поклонники не поняли, почему Басков выбрал себе мужеподобную женщину, а некоторые были твердо уверены, что перед ними трансвестит. Как оказалось, пассия Николая - богатая наследница. Именно это привлекло "соловья российской эстрады" в женщине.

Недавно в московском аэропорту Шереметьево Баскова ожидал роскошный Rolls-Royce с надписью "Неповторимому". Вполне возможно, что такой подарок могла сделать его новая пассия по имени Даша. В последнее время девушка часто сопровождает Николая на светские мероприятия, где совершенно не стесняется проявлять чувства к "соловью российской эстрады".

Как удалось выяснить Собеседнику, у нее собственный успешный бизнес, и она финансирует часть Колиных проектов. Дарье Герман 32 года. Родилась во Владивостоке. Мама – известный архитектор, отец – военный. Ее родная сестра замужем за известным клипмейкером и режиссером Александром Игудиным, работавшим с персонами номер один российского шоубиза. Дарья окончила МГИМО и несколько лет жила в Нью-Йорке. Владеет сетью магазинов, где продают брендовые вещи. Кроме того, ведет авторские тренинги по соблазнению мужчин.

Собчак и Виторган встретят Новый год в Майами (фото)

Александр Ревва изменил жене с Верой Брежневой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2