news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская показала совместное фото с обнаженным Биланом

Как известно, Яну и Диму уже давно связывают не только рабочие отношения, но и дружеские. "8 лет вместе! Уже - история!))" - написала Яна.

 (Казань, 21 августа, «Татар-информ»).  Малыш Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился в канун Рождества этого года. Сейчас ему 8 месяцев, и Александр вместе с мамой отдыхает на морях.

Крестным Саши стал Дима Билан. Как известно, Яну и Диму уже давно связывают не только рабочие отношения, но и дружеские. "8 лет вместе! Уже - история!))" - написала в своем Инстаграме Яна Рудковская и показала совместный снимок, который шокировал общественность. Пикантность снимка заключается в том, что Билан позирует обнаженным по пояс, а Яна нежно обнимает его за торс. Оба загадочно улыбаются. 

"Футболочку лучше набросить, женщина то замужняя..." - осудили фотографию поклонники. "А сейчас будет порно"..."Интрижка"...."И чё эта' за наваждение? Прям как не кажись любовь!" "Какие красивые оба))))))) Глаз не оторвать!и столько вместе прошли! Счастья вам!!!)))))" - порадовались за парочку другие. 

Некоторые почему-то отметили, как постарел Дима: "Диман какой-то уставший на последних фото, замученный. Чуть постарел( Но мы его все равно любим:-)"

Неудачный ракурс подвел Яну Рудковскую (фото)

Яна Рудковская показала подросшего сына (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2