news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Рудковской и Плющенко завел подружку

Гном Гномыч сразу же нашел себе подружку. Ею оказалась девочка Ангелина - дочь известного продюсера и промоутера Алексея Бокова.

(Казань, 2 января, «Татар-информ»). Яна Рудковская родила долгожданного наследника Евгению Плющенко в прошлом году - в канун Рождества - 6 января. Через несколько дней  Александру исполнится 1 годик. На протяжении всего первого года жизни его мама хвасталась успехами сына. Отдыхая в Сочи на курорте, в августе, "Гном Гномыч" впервые встал на ножки самостоятельно. Яна тут же подтвердила это радостное событие фотографией. Потом он произнес первые слова, а буквально перед Новым годом завел себе новую подружку.

Перед Новым годом Яна Рудковская решила устроить елку и пригласила на прздник Филиппа Киркорова, Стаса и Инну Михайловых, Светлану Бондарчук, Николая Баскова, а также Алексея и Галину Немовых. Причем Киркоров и Михайловы не забыли взять с собой на праздник и детей. 

Гном Гномыч сразу же нашел себе подружку. Ею оказалась девочка Ангелина - дочь известного продюсера и промоутера Алексея Бокова: «Бокова Ангелина очень понравилась Саше», - так прокомментировала фото Яна Рудковская. У парочки случился первый поцелуй и даже, можно предположить, первая любовь. 

"Какая прелесть эти детишки, милые и трогательные! А этот поцелуй первого чистого детского порыва любви - просто ах!!!" - прокомментировали поклонники. 

Дима Билан с размахом отметил день рождения (фото)

Экстрасенсы напророчили болезни Пугачевой и Киркорову (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2